Suche
New Balance 373v2 Sportschuhe

New Balance 373 Sneaker, Farbe Grau, Größe 36

New Balance 373v2 Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 373 v2 Metallic Schuhe grau weiß blau Damen - 36

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

New Balance 373v2 Sneaker Grau, Damen, Größe: 36, Material: Mesh/Textil

Günstigster Gesamtpreis
2-3 werktage
48,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 373 Sneaker

Auf Lager
63,73 €
Versandkostenfrei
New Balance 373v2 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 373v2: Heritage-Laufstil für alltägliche ExzellenzEntdecken Sie die perfekte Synthese aus Vintage-Charme und modernem Komfort mit den NEW BALANCE 373V2 Turnschuhen. Diese Sneaker sind eine Meisterleistung im Schuhdesign und fangen die Essenz des Heritage-Laufstils ein und interpretieren ihn für den Alltag des modernen Mannes neu. Es ist mehr als nur ein Schuh, es ist ein Statement müheloser Stil und ein Engagement für ganztägigen Komfort, was ihn zu einer unverzichtbaren Ergänzung jeder Garderobe macht.Die Vergangenheit trifft auf die Gegenwart in dieser klassischen Silhouette, die für einen Stil entwickelt wurde, der überall passt.Merkmale:Leichte EVA-Schaumstoffdämpfung in Mittelsohle und Ferse erhöht den Komfort.Inspiriert von ikonischen Laufschuhen aus dem umfangreichen Archiv der Marke, verfügt der 373v2 über ein schlankes und vielseitiges Profil, das nahtlos vom lässigen Freitag im Büro bis zu Erkundungen am Wochenende in der Stadt übergeht. Sein raffiniertes Design i
42,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme und stilvolle Sneakers für jeden Anlass
• Atmungsaktive Materialien für optimalen Tragekomfort
• Vielseitig kombinierbar mit verschiedenen Outfits

Ähnliche Produkte

NEW Balance 373 Sneaker
69,99 €
2 Preise
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 36.5, grün (DryLime)
55,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 373 Sneaker
50,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €