Suche
New Balance W37330S Damen-Freizeitschuhe, schwarz, größe 39 8

Sneaker NEW BALANCE "373", Damen, Gr. 39, schwarz (stoneware, schwarz), Leder, Textil, Schuhe Sneaker (13598038-39) stoneware, schwarz

New Balance W37330S Damen-Freizeitschuhe, schwarz, größe 39 8

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 373 Damen Sneaker schwarz/beige - 39

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 373 (W373V2_LI1B) 39 STONEWARE (W37330S)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - Women's 373 - Sneaker, Gr. 39, schwarz (BrownII)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 373 Laufschuhe EU 39

1 Werktag(e)
70,00 €
Versand ab 5,99 €
New Balance W37330S Damen-Freizeitschuhe, schwarz, größe 39 8

Günstigstes Angebot

Die Damensneaker W37330S von New Balance vereinen einen zeitlosen Retrolook mit hohem Tragekomfort für den Alltag. Die Obermaterial-Kombination aus Veloursleder und atmungsaktivem Mesh sorgt den ganzen Tag über für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Belüftung. Die leichte EVA-Zwischensohle dämpft Stöße effektiv und macht die Schuhe noch komfortabler, während die strapazierfähige Gummiaußensohle zuverlässige Bodenhaftung auf festen Untergründen garantiert. Das stilvolle Modell aus der beliebten 373er-Serie begeistert durch die sportliche Freizeitoptik.
59,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 530 weiss | 42
73,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
72,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
22 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei