Suche
New Balance 370 Sportschuhe EU 39 1/2 Concrete

New Balance Unisex 370 in Grau/Weiß, Wildleder/Mesh, Größe 39.5

New Balance 370 Sportschuhe EU 39 1/2 Concrete

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
64,99 €
Versand ab 4,99 €

New Balance 370 Sneaker grau/blau - 39.5

1-3 Werktage
68,95 €
Versand ab 5,99 €

NEW Balance 370 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
75,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 370 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
92,20 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
94,90 €
16 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 740, weiß, Gr. 37,5EU
94,95 €
15 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance New Balance U9060NRJ Unisex Sneaker (U9060NRJ) Weiß 40
166,90 €
9 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance MR530 EMA (EU 38.5) (WHITE / SILVER)
98,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 Sportschuhe EU 39 1/2 Concrete

Günstigstes Angebot

New Balance 370 Sneaker: Klassisches Erbe trifft auf modernen KomfortSchlüpfen Sie in zeitlosen Stil und erleben Sie unvergleichlichen täglichen Komfort mit den New Balance 370 Sneakern. Als perfekte Fusion aus Retro-Laufästhetik und zeitgenössischem Design ist der 370 für den modernen Menschen gefertigt, der sowohl Form als auch Funktion schätzt. Dieser vielseitige Sneaker ist eine Hommage an die reichen Archive von New Balance und wurde neu entwickelt, um den Anforderungen Ihres Alltags gerecht zu werden. Egal, ob Sie durch die Stadt navigieren, zum zwanglosen Brunch gehen oder einfach nur ein entspanntes Wochenende genießen, der 370 bietet eine mühelose Grundlage für jedes Outfit.Eine aktualisierte Version eines Klassikers für den Alltag.Eigenschaften:Design inspiriert von Retro-Styles der 70er Jahre für einen klassischen Look.Die stromlinienförmige, niedrig geschnittene Silhouette bietet ein schlankes und raffiniertes Profil, das sich nahtlos mit allem kombinieren lässt, von Jeans
64,99 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)