Suche
New Balance 370 40 / Sea Salt / New Spruce

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
55,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 370 Sneaker weiß/grün - 40

1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 370 Sportschuhe EU 40 Sea Salt-0CC

7 Werktag(e)
86,99 €
Versand ab 4,99 €

NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 370 (U370V11D) 40 NEW SPRUCE (U370CC)

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
113,90 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - U370 - Beige - Sneaker - Größe 40

48-72h
120,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 370 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
120,00 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig kombinierbar für verschiedene Anlässe.
• Hoher Tragekomfort dank gepolsterter Innensohle.
• Robuste Verarbeitung für langanhaltende Nutzung.

Ähnliche Produkte

New Balance 370 Sportschuhe EU 40 1/2 Black
85,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
New Balance 370 Sportschuhe (Herstellerartikelnummer: U370D-0DB-D-7)
60,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 43
86,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 370 in Grau/Violett, Wildleder/Mesh, Größe 37
44,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 370 Sneaker pechschwarz - 40
86,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 370 40 / Sea Salt / New Spruce

Günstigstes Angebot

Der New Balance 370 ist der perfekte Begleiter für deinen aktiven Lebensstil! Mit seinem zeitlosen Design und der Kombination aus Komfort und Stil ist dieser Sneaker ideal für jeden Anlass. Egal, ob du ihn beim Sport, beim Treffen mit Freunden oder im Alltag trägst, der 370 sorgt dafür, dass du immer gut aussiehst und dich wohlfühlst.Die atmungsaktiven Materialien und die gepolsterte Innensohle bieten dir den Komfort, den du brauchst, um den ganzen Tag auf den Beinen zu sein. Die robuste Außensohle sorgt für eine gute Traktion, sodass du dich auf jedem Untergrund sicher bewegen kannst.Mit dem New Balance 370 setzt du nicht nur auf Funktionalität, sondern auch auf einen lässigen Look, der sich leicht mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Gönn dir diesen vielseitigen Sneaker und erlebe, wie er deinen Style auf ein neues Level hebt!
55,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de