Suche
New Balance 327 Sportschuhe EU 40 Moonbeam / Nori

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
94,49 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
101,15 €
Versandkostenfrei

New Balance 327 Schuhe weiß beige grün - 40

1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - U327 - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 327 in Grau/Grün, Wildleder/Mesh, Größe 40

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Sneaker 327 WS327PJ Weiß Größe 40,5
98,04 €
9 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
New Balance Kinder 327 in Grau/Schwarz, Leather, Größe 30 PH327FE
50,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Plum Brown / Grey 37.5 New Balance 327
79,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance kinderschuhe 327 in Schwarz 29
45,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance 327 Sportschuhe EU 37 1/2 Sea Salt
99,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 327 Sportschuhe EU 40 Moonbeam / Nori

Günstigstes Angebot

New Balance 327 Damensneaker: Eine kühne Verschmelzung von Retro und ModernTreten Sie in eine neue Ära des Stils ein mit dem New Balance 327, einem herausragenden Sneaker in der Welt der Damenfußbekleidung. Tief inspiriert von der goldenen Ära des Laufens in den 1970er Jahren, ist dieses Design nicht nur ein Schuh, es ist ein Statement für die moderne Frau, die sowohl Erbe als auch zeitgenössisches Design schätzt. Der 327 fängt die Essenz eines entscheidenden Jahrzehnts gekonnt ein und verwandelt klassische Einfachheit in eine kühne, modisch-trendige Silhouette, die Aufmerksamkeit erregt.Der New Balance 327 besticht durch seine mutige und eckige Neuinterpretation klassischer Laufschuhe. Entwickelt für den ganztägigen Tragekomfort, bietet seine einzigartige Konstruktion ein stützendes und bequemes Erlebnis von Ihrem ersten bis zu Ihrem letzten Schritt. Perfekt die Lücke zwischen Sportbekleidung und Alltagsmode schließend, lassen sich diese niedrig geschnittenen Sneaker mühelos mit allem
94,49 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)