Suche
Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 41,5, schwarz (schwarz, grau), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle, für Erwachsene (85492645-41,5) schwarz, grau

New Balance 327 Sportschuhe

Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 41,5, schwarz (schwarz, grau), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle, für Erwachsene (85492645-41,5) schwarz, grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
114,68 €
Versandkostenfrei

New Balance - 327 Sneaker Damen schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Damen 327 in Schwarz/Grau, Synthetik, Größe 41.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

NEW BALANCE Damen Freizeitschuhe 327 (WS327V11B) 41 ½ BLACK (WS327KC) WS327KC

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
155,90 €
Versand ab 3,95 €
Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 41,5, schwarz (schwarz, grau), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, mit Gummilaufsohle, für Erwachsene (85492645-41,5) schwarz, grau

Günstigstes Angebot

Mit den Sneakern von New Balance sitzt der sportliche Look auch im Büro. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Leder entsteht dank der Feuchtigkeitsregulierung ein angenehmes Fußklima. Mit einer Chinohose und einer weißen Bluse ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Die Bluse sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz-grau, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: mit Gummilaufsohle, für Erwachsene, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Stilvoller und bequemer Sneaker für Frauen
• Optimale Atmungsaktivität und Dämpfung
• Vielseitig kombinierbar für jeden Anlass

Ähnliche Produkte

New Balance WS327NKD
Versand ab 5,99 €
New Balance Kinder 327 in Grau/Schwarz, Leather, Größe 30 PH327FE
50,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance Damen Sneaker 327, weiß/flieder, Gr. 38EU
81,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen 327 in Beige/Weiß, Suede/Mesh, Größe 40 WS327NKD
94,49 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
New Balance 327 Sportschuhe EU 37 1/2 Sea Salt
91,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei