Suche
New Balance 327 Schuhe weiß beige braun - 41.5

New Balance Sneaker 327 in Beige 41 1/2

Gebraucht sparen -17 %
Gebraucht ab 94,49 €

New Balance 327 Schuhe weiß beige braun - 41.5

Günstigster Preis
1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

New Balance - U327 - Beige - Sneaker - Größe 41 1/2

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 327 Sneaker Unisex (Neutral 8 41,5 EU)

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 327 Sneaker

Unknown
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 327 Sneaker

Auf Lager
135,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitiger Style für Herren und Damen
• Komfortable Dämpfung und atmungsaktive Materialien
• Nachhaltige Verarbeitung für lange Haltbarkeit

Ähnliche Produkte

Sneaker New Balance MR530 Unisex AA Beige-Schuhgröße 37,5
86,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
New Balance 530 - Damen Schuhe Weiß Größe 38 bei Foot Locker
90,44 €
22 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
New Balance 530 Beige FAA - MR530 38
94,90 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance, Sneaker Mr530sg in weiß, Sneaker für Damen Gr. 37
89,00 €
24 Preise
sneakerless.eu
Versandkostenfrei
New Balance 530 (GS) White/Natural Indigo/Silver Metallic - 40
86,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 327 Schuhe weiß beige braun - 41.5

Günstigstes Angebot

Der New Balance 327 Sneaker bietet ein kantiges Design der bewährten Keilsilhouette, ein großes, asymmetrisch angebrachtes N-Branding und eine Trail-inspirierte, geprägte Laufsohle. Die New Balance 327 Sneaker sind eine umfassende Neuinterpretation unseres Laufklassikers.Eigenschaften:Verbreiterte ZwischensohleObermaterial aus Wildleder und Mesh mit einem extravaganten Design, inspiriert von den Modellen 320, 355 und SupercompGroßes N-ZeichenGekennzeichnet mit dem New Balance SchriftzugGeprägte Laufsohle, inspiriert vom 355 Trailrunning-SchuhFersenverstärkung aus Gummi nach dem Vorbild der Modelle 320, 355 und SupercompRetro-inspiriertes Obermaterial aus NylonGewicht: 291 g
113,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de