Suche
New Balance 327 Damen Sneaker schwarz/cremeweiß - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

New Balance 327 Sportschuhe EU 37 Black

1 Werktag(e)
94,49 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
103,00 €
Versand ab 6,90 €

Sneaker NEW BALANCE "327", Damen, Gr. 37, schwarz, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (43945227-37) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
109,19 €
Versandkostenfrei

NEW Balance 327 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
113,45 €
Versand ab 4,99 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
123,45 €
Versand ab 9,99 €

NEW Balance 327 Sneaker

Auf Lager
129,99 €
Versand ab 3,95 €

New Balance - WS327 - Schwarz - Sneaker - Größe 37

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Sneaker 327 WS327PJ Weiß Größe 40,5
98,04 €
9 Preise
spartoo.de
Versandkostenfrei
New Balance Kinder 327 in Grau/Schwarz, Leather, Größe 30 PH327FE
50,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Plum Brown / Grey 37.5 New Balance 327
79,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance kinderschuhe 327 in Schwarz 29
45,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
New Balance 327 Sportschuhe EU 37 1/2 Sea Salt
99,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
New Balance 327 Damen Sneaker schwarz/cremeweiß - 37

Günstigstes Angebot

Der New Balance 327 Damen Sneaker bietet ein klassisches Design mit einer durch und durch modernen, von den 1970er Jahren inspirierten Perspektive. Mit einer kantigen Überarbeitung der bewährten Keilsilhouette, einem asymmetrisch angebrachten, übergroßen „N"-Branding und einer vom Trail inspirierten, umlaufenden Außensohle. Eigenschaften:Ausgestellte ZwischensohleObermaterial aus Wildleder und Mesh mit übertriebenem Reißzahndesign, inspiriert von 320, 355 und SupercompGroßes N-ZeichenLineal medial Textzeichen „New Balance"Stollenförmige Laufsohle, inspiriert vom 355 Trailrunning-Schuh320, 355 und Supercomp inspirierte Gummi-FersenschützerRetro-inspirierte Zunge aus NylonGeteiltes AugenlidGewicht: 250 g
84,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.