Suche
New Balance 323 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

New Balance - GC323 - Blau - Sneaker - Größe 37

48-72h
44,00 €
Versand ab 4,99 €

New Balance - Big Kid's 323 - Sneaker, Gr. 37, blau (NbNavy/WhiteNv)

2 - 3 Werktage
51,10 €
Versand ab 3,45 €

NEW Balance GC323NV 323 Herren NB Navy EU 37

Auf Lager
52,89 €
Versandkostenfrei

NEW Balance GC323NV 323 Herren NB Navy EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

NEW Balance GC323NV 323 Herren NB Navy EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
New Balance 323 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

New Balance 323: Klassischer Komfort für alltägliche AbenteuerEntdecken Sie die perfekte Mischung aus Retro-Charme und moderner Ingenieurskunst mit den New Balance 323 Turnschuhen, einer herausragenden Wahl im Bereich Kinderschuhe. Diese Sneaker wurden für die unaufhörliche Energie der heutigen Jugend entwickelt und überzeugen durch Stil, Komfort und Strapazierfähigkeit. Ein klassischer Kinder-Jogging-Schuh mit Old-School-Stil und einer bequemen Passform.Inspiriert von den ikonischen Laufschuhen von New Balance, bringt der 323 eine zeitlose Ästhetik auf den modernen Spielplatz. Sein schlankes, niedrig geschnittenes Profil bietet maximale Bewegungsfreiheit für den Knöchel, wodurch er sich ideal für alles eignet, vom Fangen spielen bis zu einem gemütlichen Spaziergang mit der Familie. Dieses vielseitige Design ist perfekt für Jungen und Mädchen geeignet und macht es zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder Kindergarderobe. Das sichere Schnürsystem sorgt für eine eng anliegende, verstel
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

New Balance 323 Sportschuhe
44,00 €
3 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
NEW BALANCE 323 Kinder | BLACK | EU 37
38,49 €
38.49 Euro / 1 Stück
5 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 323 Hook & Loop Baby Sneaker pechschwarz - 30
40,00 €
2 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €