Suche
New Balance 204L men Lowtop beige in Größe:41,5

New Balance 204L *Ribbon Pack* 41.5 / Sea Salt / Linen

New Balance 204L men Lowtop beige in Größe:41,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
114,99 €
Versandkostenfrei

New Balance U204L2SZ (beige) - 41.5

1-3 Werktage
117,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L *Ribbon Pack* 41.5 / Sea Salt / Linen

1 - 3 Tage Lieferzeit
119,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Sneaker 204, grau, Gr. 39,5EU
105,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 39,5EU
75,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 41.5
97,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen Sneaker 204L, leinen, Gr. 40EU
109,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 204L Unisex Grau/Beige Synthetik Größe 40
105,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 204L men Lowtop beige in Größe:41,5

Günstigstes Angebot

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergänzt. Die EVA-Außensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil früher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal für den urbanen Alltag. - Mehrteiliges Obermaterial mit geprägtem Overlay - Siebdruck-Grafiken entlang des Stegs - Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildleder - Obermaterial Premium-Wildleder - EVA-Außensohle
114,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.