Suche
New Balance 204L men Lowtop beige in Größe:42,5

New Balance 204L Beige 42.5

New Balance 204L men Lowtop beige in Größe:42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
114,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L *Ribbon Pack* 42.5 / Sea Salt / Linen

1 - 3 Tage Lieferzeit
119,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L Beige 42.5

1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Weiß/Beige, Wildleder/Mesh, Größe 42.5

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Sneaker 204, grau, Gr. 39,5EU
105,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 39,5EU
75,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 41.5
97,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen Sneaker 204L, leinen, Gr. 40EU
109,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 204L Unisex Grau/Beige Synthetik Größe 40
105,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 204L men Lowtop beige in Größe:42,5

Günstigstes Angebot

Der New Balance 204L ist ein frischer Sneaker-Hybride, der die schlanke Silhouette der 70er-Jahre-Laufschuhe mit 2000er-Tech-Runner-Elementen vereint. Sein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder wird durch geschwungene Overlays, doppellagige N-Logos und subtil gedruckte Grafiken an der Mittelsohle ergänzt. Die EVA-Außensohle bietet eine flache, griffig profilierte Basis im Stil früher Run-Tech-Sneaker und macht ihn ideal für den urbanen Alltag. - Mehrteiliges Obermaterial mit geprägtem Overlay - Siebdruck-Grafiken entlang des Stegs - Doppelt gestapeltes N-Logo aus Wildleder - Obermaterial Premium-Wildleder - EVA-Außensohle
114,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com