Suche
New Balance 204L 38 / Maroon / Sea Salt

New Balance 204L Beige 38

New Balance 204L 38 / Maroon / Sea Salt

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
97,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U204 men Lowtop beige in Größe:38

Lieferung in 2 - 3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 204L Women's - Damen, Cremefarben - 37.5

2 to 5 days
130,00 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 38

2 bis 3 Werktage
130,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance Damen Sneaker 204, grau, Gr. 39,5EU
105,99 €
6 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Damen Sneaker 204L, pink, Gr. 39,5EU
75,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Unisex 204L in Weiß/Rot, Leder, Größe 41.5
97,00 €
4 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
New Balance Damen Sneaker 204L, leinen, Gr. 40EU
109,99 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Sneaker 204L Unisex Grau/Beige Synthetik Größe 40
105,99 €
5 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 204L 38 / Maroon / Sea Salt

Günstigstes Angebot

Der New Balance 204L in Maroon / Sea Salt schwingt sich mühelos zwischen urbaner Alltagstauglichkeit und progressivem Design. Mit einem Obermaterial aus Netz und Textil zeigt der Sneaker, wie sich Leichtigkeit und Stabilität vereinen. Die synthetischen und kunstledernen Logo-Details setzen subtile Akzente, die den Look abrunden. New Balance bleibt sich treu und verbindet Tradition mit modernem Twist. Der 204L trägt die DNA der Marke: funktional, bodenständig, immer am Puls der Zeit. Die Gummisohle sorgt für ein vertrautes Laufgefühl, während die Maroon-Nuancen eine warme Note ins Spiel bringen. Der Sneaker passt perfekt zu entspannten Streetwear-Looks. Kombiniere ihn mit locker geschnittenen Jeans und einem Oversized-Hoodie für einen lässigen Vibe. Ideal für die Übergangszeit, wenn die Straßen lebendig werden.
97,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de