Suche
New Balance 1906R 43 / Grey Matter / Afterglow

New Balance U1906RV1 Grau 43

New Balance 1906R 43 / Grey Matter / Afterglow

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
159,00 €
Versandkostenfrei

New Balance U1906RV1 Grau 43

1-3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906 men Lowtop grey in Größe:43

Lieferung in 2 - 3 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

New Balance U1906RV1 Grau 44
159,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
New Balance U1906RV1 Grau 42.5
159,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
New Balance U1906RV1 men Lowtop silver in Größe:41,5
103,99 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance U1906RV1 men Lowtop silver in Größe:44,5
103,99 €
2 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
New Balance U1906RV1 Grau 43
159,99 €
zum Shop
afew-store.com
Versandkostenfrei
New Balance 1906R 43 / Grey Matter / Afterglow

Günstigstes Angebot

Der New Balance 1906R ist ein zeitgemäßer Sneaker, der mit einem klaren Design und einer urbanen Ästhetik überzeugt. Als Ableitung des ikonischen 1906R bringt er frischen Wind in die New Balance-Familie. Der Schuh kombiniert die Tradition der Marke mit modernen Elementen und spricht sowohl Sneakerheads als auch modebewusste Stadtbewohner an. In der Farbgebung Grey Matter / Afterglow wird das Obermaterial aus atmungsaktivem Netz und Primaloft präsentiert, das nicht nur optisch ansprechend, sondern auch funktional ist. Die Kombination aus Textil und lederfreien Materialien verleiht dem Sneaker eine nachhaltige Note, während die innovative Sohle aus Gummi mit Technologien wie ABZORB SBS und ACTEVA LITE für besten Komfort sorgt. Diese Details machen den 1906R zu einem unverwechselbaren Begleiter. Im urbanen Alltag zeigt sich der New Balance 1906R als vielseitiger Partner, der sich sowohl für lässige Outfits als auch für sportliche Looks eignet. Egal, ob beim Stadtbummel oder beim Treffen m
159,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de