Suche
New Balance 1906L men Lowtop black in Größe:44

New Balance 1906L "Black Suede" - Size: 44 black

New Balance 1906L men Lowtop black in Größe:44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex 1906L in Schwarz/Grau, Synthetik, Größe 44

2 bis 3 Werktage
140,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance U190663V (silver metallic) - 42.5
112,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906L "Black Suede" - Size: 40.5 black
105,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Unisex 1906L in Grau, Synthetik, Größe 44.5
98,00 €
5 Preise
43einhalb.com
Versandkostenfrei
New Balance 1906L "Black Suede" - Size: 43 black
105,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906L "Black Suede" - Size: 40 black
105,99 €
3 Preise
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906L men Lowtop black in Größe:44

Günstigstes Angebot

Die Kombination von Sneakern mit formeller Kleidung ist keine neue Idee, aber sie wurde noch nie so umgesetzt wie jetzt von New Balance. Der 1906 Loafer greift die charakteristischen Merkmale der ikonischen Silhouette auf - ein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder, detaillierte Panels und die N-Energy-Sohle, die unter dem Fuß für Dämpfung und Komfort sorgt - und interpretiert sie neu in Form eines klassischen Penny Loafer. - N-ergy-Außensohle für überragende Stoßabsorption - ABZORB-SBS-Fersenpolster
139,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com