Suche
New Balance 1906R 44.5 / Thunder Brown / Black

New Balance 1906 men Lowtop brown in Größe:44,5

New Balance 1906R 44.5 / Thunder Brown / Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
95,00 €
Versandkostenfrei

New Balance 1906 men Lowtop brown in Größe:44,5

Lieferung in 2 - 3 Tage
127,99 €
Versandkostenfrei

New Balance Unisex U1906R in Braun/Schwarz, Synthetik, Größe 44.5

2 bis 3 Werktage
160,00 €
Versand ab 5,00 €

Ähnliche Produkte

New Balance 1906R - Herren, Schwarz - 42
109,99 €
5 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance 1906R 44.5
159,95 €
8 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
New Balance M1906RER Mehrfarbig in Größe 42.5
159,00 €
13 Preise
Hype-cult.com (DE)
Versandkostenfrei
New Balance New Balance M1906RER Unisex Sneaker (M1906RER) Silber 38
135,99 €
10 Preise
sneakerpeeker.de
Versand ab 4,95 €
New Balance Unisex U1906A in Braun/Grau, Synthetik, Größe 41.5
135,99 €
4 Preise
noirfonce.de
Versandkostenfrei
New Balance 1906R 44.5 / Thunder Brown / Black

Günstigstes Angebot

Wie seine Cousins, die Modelle 2002R und 860v2, verfügt der 1906R über eine Sohle mit einer Kombination aus flexibler ACTEVA LITE-Dämpfung, stoßdämpfender N-ergy und segmentierten ABZORB SBS-Pods an der Ferse. Dieser Hightech-Ansatz zeigt sich auch im Obermaterialdesign des 1906R aus offenem Mesh und einer Reihe von geschwungenen Synthetik-Auflagen. Die unverwechselbare Interpretation der Designkonventionen dieser Ära präsentiert sich in einer raffinierten Ausführung, die der Tradition höchster Leistungsansprüche würdig ist.
95,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de