Suche
Nenalina Perlen Anhänger für Halskette Damen mit Zirkonia 925 Silber

Nenalina - Zirkonia Muschelkernperle Klassisch 925 Silber Charms & Kettenanhänger Damen

Nenalina Perlen Anhänger für Halskette Damen mit Zirkonia 925 Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,90 €
Versand ab 2,99 €

Kettenanhänger NENALINA "Zirkonia Muschelkernperle Klassisch 925 Silber", silber, Schmuckanhänger, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber), Kettenanhänger (27248955-0) silber

1 Woche
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Nenalina Zirkonia Muschelkernperle Klassisch 925 Silber silberfarben Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Nenalina Perlen Anhänger für Halskette Damen mit Zirkonia 925 Silber

Günstigstes Angebot

gefertigt aus feinstem 925er-Sterling Silber gearbeitet mit einer 10 mm Muschelkern-Perle und weien Cubic Zirkonia die Auslieferung erfolgt in einer schnen Geschenke-Box
25,90 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nenalina Damen Halskette mit Perlen Zirkonia Kristallen aus 925 Sterling
33,92 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei