Suche
Nenalina Basic Synthetische Perle Rosa 925 Silber silberfarben Damen

Nenalina Silber Damen-Ohrringe Ohrstecker mit Swarovski Perlen 8 mm Schwarz für Frauen, 925 Sterling Silber, Ohrstecker für Damen mit Perlen, Hochzeit Ohrringe, 842401-197

Nenalina Basic Synthetische Perle Rosa 925 Silber silberfarben Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
23,99 €
23.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €

Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe mit Glas Perlen 8 mm Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
25,42 €
Versand ab 2,99 €

Paar Ohrstecker NENALINA "Basic Synthetische Perle 925 Silber", schwarz (silber), Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (72945515-0) silber

2-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 5,95 €
Nenalina Basic Synthetische Perle Rosa 925 Silber silberfarben Damen

Günstigstes Angebot

Diese eleganten Ohrstecker wurden aus feinstem 925er Sterling Silber und Synthetische Perle in rosé gefertigt. Ein Klassiker, der in keinem Schmuckkästchen fehlen darf. Der Ohrschmuck ist ein echtes Kombinationstalent, denn er passt sowohl zum Business Outfit als auch ganz bequem zu Jeans und T-Shirt.Die Farbe und Struktur kann vom Bild abweichen, da es sich um ein Naturprodukt handelt. Daher ist jedes Schmuckstück individuell. Material : 925er Sterling Silber, Synthetische PerleHöhe : 8mmBreite : 8mmGewicht : 2,1gGesamtanzahl Perlen : 2Perlenfarbe : RosaPerlenform : RundPerlengröße : 8mmOptik : glänzendGesamtanzahl Stein 1 : 2Gesamtgewicht Steine : 1,5gSteinart 1 : Synthetische PerleSteinform 1 : RundSteingröße 1 : 8mmSteinfarbe 1 : RosaSteingewicht 1 : 0,738gMetal : 925 Sterling Silber
23,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Nenalina Ohrringe Ohrhänger Edelstein-Kugel 925 Sterling Silber Gold
47,99 €
47.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Paar Ohrhänger »Hänger Kreis Rund Plättchen Gebürstet 925er Silber«
47,99 €
47.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Boho Granat Geburtsstein Januar Oxid 925 Silber OneSize Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €