Suche
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe mit Glas Perlen 10 mm Rosa

Nenalina Silber Damen-Ohrringe Ohrstecker mit Swarovski Perlen 10 mm Rosa für Frauen, 925 Sterling Silber, Ohrstecker für Damen mit Perlen, Hochzeit Ohrringe, 842402-192

Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe mit Glas Perlen 10 mm Rosa

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,96 €
Versandkostenfrei

Nenalina Klassisch Synthetische Perle 925 Silber OneSize Damen

1-3 Werktage
31,99 €
31.99 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe mit Glas Perlen 10 mm Rosa

Günstigstes Angebot

Perlenohrringe Ausführung: Elegantes Ohrring Paar mit Perlen von Glas, Stilvoller Perl-Ohrschmuck als Brautschmuck Verschluss: Perl-Ohrstecker mit Butterfly / Material: hochwertiges 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Durchmesser: 10 mm Dieses zeitlose Damen-Ohrstecker Set mit rosa Perlen wird mit einer hübschen Schmuckverpackung geliefert Echtes Silber wird in liebevoller Handarbeit in eigener Manufaktur zu stilvollem Damen-Schmuck Accessoire verarbeitet Geschenk-Idee für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag
30,96 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nenalina Ohrringe Ohrhänger Edelstein-Kugel 925 Sterling Silber Gold
47,99 €
47.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Paar Ohrhänger »Hänger Kreis Rund Plättchen Gebürstet 925er Silber«
47,99 €
47.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Boho Granat Geburtsstein Januar Oxid 925 Silber OneSize Damen
59,99 €
59.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €