Suche
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe Karo matt gebürstet für

Nenalina Paar Ohrstecker »Karo Viereck Basic Ohrstecker 925 Silber vergoldet«, silberfarben

Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe Karo matt gebürstet für

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,40 €
Versandkostenfrei

Nenalina Geo Viereck Basic Ohrstecker 925 Silber silberfarben Damen

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe Karo matt gebürstet für

Günstigstes Angebot

Ohrringe Ausführung: Dezentes Ohrring Paar im dezent matt schimmernden Design, Ohrschmuck im Karo-Raute Look Verschluss: Stecker mit Ohrmutter / Material: hochwertiges 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Größe: b 7,5 mm, h 10 mm Dieses geometrische Damen-Ohrstecker Set mit Karo-Raute wird mit einer hübschen Schmuckverpackung geliefert Echtes Silber wird in liebevoller Handarbeit in eigener Manufaktur zu stilvollem Damen-Schmuck Accessoire verarbeitet Geschenk-Idee für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag
36,40 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nenalina Ohrringe Basic Muschelkernperle Klassisch 925 Silber Silber
53,46 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe mit Glas Perlen 10 mm Rosa
30,96 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei