Suche
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe rund mit Geburtsstein Opal

Nenalina Ohrringe Stecker Boho Opal Geburtsstein Oxid 925 Silber Ohrring Produkte (1.0 pieces)

Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe rund mit Geburtsstein Opal

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,86 €
Versandkostenfrei

Nenalina Boho Opal Geburtsstein Oktober 925 Silber OneSize Damen

1-3 Werktage
53,99 €
53.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Paar Ohrstecker NENALINA "Opal Geburtsstein Oktober Trend Edel 925 Silber", grau, Ohrringe, Damen, onesize,mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (66435412-0) grau

1 Woche
59,95 €
Versand ab 5,95 €
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe rund mit Geburtsstein Opal

Günstigstes Angebot

Edelstein-Ohrringe Ausführung: Wunderschönes Ohrring Paar, Ohrschmuck im Vintage Look mit echtem Opal, Monat Oktober Verschluss: Stecker mit Ohrmutter / Material: hochwertiges 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Durchmesser: 6 mm Dieses verspielte Damen-Ohrstecker Set mit Geburtstags Stein wird mit einer hübschen Schmuckverpackung geliefert Echtes Silber wird in liebevoller Handarbeit in eigener Manufaktur zu stilvollem Damen-Schmuck Accessoire verarbeitet Geschenk-Idee für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag
49,86 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe rund mit Geburtsstein
39,96 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe Karo matt gebürstet für
36,40 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe flach rund gebürstet 8 mm für
31,86 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nenalina Ohrstecker vergoldet 925 Silber Damen Ohrringe Gold flach rund
39,40 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei