Suche
Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen mit Blume des Lebens Ohrhänger

Nenalina Ohrringe Hänger Blume des Lebens Ornament 925 Silber Silber

Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen mit Blume des Lebens Ohrhänger

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
35,40 €
Versandkostenfrei

Nenalina Hänger Blume des Lebens Ornament 925 Silber OneSize Damen

1-3 Werktage
39,99 €
39.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Nenalina Ohrringe Silber 925 Damen mit Blume des Lebens Ohrhänger

Günstigstes Angebot

Ohrringe Ausführung: Ohrschmuck mit Motiv Lebensblume im Ornament Cut-Out Design, Ohrring Paar Symbol für Wandel und Wachstum Verschluss: Ohrhaken / Material: hochwertiges 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Größe: B 12 mm, H 20 mm Diese Damenohrhänger mit beliebten Symbol Blume des Lebens werden mit einer hübschen Schmuckverpackung geliefert Echtes Silber wird in liebevoller Handarbeit in eigener Manufaktur zu stilvollem Damen-Schmuck Accessoire verarbeitet Geschenk-Idee für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag
35,40 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Paar Ohrhänger NENALINA "Hänger Basic Synthetische Perle 925 Silber", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (62600342-0) silber
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Nenalina Hänger Basic synthetische Perle 925 Silber Rosa Damen
49,99 €
49.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Hänger Muschelkernperle Oval Klassisch 925 Silber goldfarben Damen
39,99 €
39.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Hänger Basic Geo Look Kreis Brushed 925er Silber silberfarben Damen
47,99 €
47.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Hänger Blume des Lebens Ornament 925 Silber OneSize Damen
39,99 €
39.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €