Suche
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe Ohrhänger mit Muschel Perlen

Nenalina Ohrringe Basic Muschelkernperle Klassisch 925 Silber Silber

Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe Ohrhänger mit Muschel Perlen

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,46 €
Versandkostenfrei

Nenalina Basic Muschelkernperle Klassisch 925 Silber OneSize Damen

1-3 Werktage
55,99 €
55.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Paar Ohrhänger NENALINA "Ohrhänger Muschelkernperle Klassisch 925 Silber", silber, Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (47616302-0) silber

2-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 5,95 €
Nenalina Ohrstecker 925 Silber Damen Ohrringe Ohrhänger mit Muschel Perlen

Günstigstes Angebot

Perlenohrringe Ausführung: Kunstvolles Ohrring Paar, Ohrschmuck mit grandiosen Perlen Lüster Verschluss: Brisur -Sicherheitsverschluss / Material: 925er Sterlingsilber (kein Edelstahl) / Größe: b 14 mm, h 30 mm Diese auffallenden Damenohrhänger werden mit einer hübschen Schmuckverpackung geliefert Echtes Silber wird in liebevoller Handarbeit in eigener Manufaktur zu stilvollem Damen-Schmuck Accessoire verarbeitet Geschenk-Idee für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag
53,46 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nenalina Damen Ohrringe silber / perlweiß, Größe One Size, 4298214 Silber / Perlweiß One Size
29,99 €
29.99 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Nenalina Basic Muschelkernperle Klassisch 925 Silber OneSize Damen
55,99 €
55.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Basic Synthetische Perle Rosa 925 Silber Schwarz Damen
34,99 €
34.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Nenalina Basic Synthetische Perle Rosa 925 Silber silberfarben Damen
23,99 €
23.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Paar Ohrstecker NENALINA "Basic Synthetische Perle 925 Silber", schwarz (silber), Ohrringe, Damen, onesize, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (72945515-0) silber
69,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €