Suche
Nenalina Silber Halskette mit Engelsflüsterer Anhänger inkl. Klangkugel und

Nenalina Halskette Damen silber, 80

Nenalina Silber Halskette mit Engelsflüsterer Anhänger inkl. Klangkugel und

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,92 €
Versandkostenfrei

Nenalina Flügel Ornament Engelsflüsterer (17 mm) 925 Silber 80 Damen

1-3 Werktage
139,99 €
139.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Nenalina Silber Halskette mit Engelsflüsterer Anhänger inkl. Klangkugel und

Günstigstes Angebot

Anhänger Größe: 17 mm / Flügel 30 mm (Anhänger Material: 925er Sterling-Silber) / Klangkugel: messing Halskette Länge: 80 cm / Ketten-Verschluss: Karabinerverschluß / Ausführung (Design): Erbs-Kette / Material: 925er Sterling Silber (massiv) HANDMADE- echtes Silber wird in liebevoller Handarbeit in eigener Manufaktur zu stilvollem Damen-Schmuck verarbeitet Der Klang soll die Engel rufen, deshalb werden sie auch Engelrufer oder Harmoniekugeln bezeichnet Die Halskette ist das ideale Geschenk für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag uvm
50,92 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Nenalina Halskette Damen gold, 60
58,40 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Nenalina Halskette Damen 925 Silber mit Engel und Klangkugel Anhänger
124,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei