Suche
Nenalina Stern Karabiner Charm Anhänger Bettelarmband 925 Silber

Nenalina Charm-Einhänger »Anhänger Stern Astro Star Basic 925 Silber«

Nenalina Stern Karabiner Charm Anhänger Bettelarmband 925 Silber

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,40 €
Versandkostenfrei

Nenalina Anhänger Stern Astro Star Basic 925 Silber OneSize Damen

1-3 Werktage
59,99 €
59.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Nenalina Stern Karabiner Charm Anhänger Bettelarmband 925 Silber

Günstigstes Angebot

Hochwertige Charms aus 925er Sterlingsilber mit Echtheitsstempel für alle gängigen Trägersysteme Charm-Motiv: Stern Charm Club Anhänger mit Karabinerhaken als Verschluss passend zum Charm Armband, zur Charm Kette und Halskette Der Charm-Anhänger bietet viele Kombinationsmöglichkeiten und eignet sich für alle gängigen Bettelarmbänder, Perlenarmbänder, Charmträger und Damenketten Geschenk-Idee für Ihre Mutter, Frau, Freundin, Tochter, Schwester, Oma für Anlässe wie Geburtstag, Weihnachten, Valentinstag Charms als Weihnachtsgeschenk, Geburtstagsgeschenk, Muttertagsgeschenk oder als Hochzeitsgeschenk
29,40 €
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Charm-Einhänger NENALINA "Anhänger Engel Glücksbringer Zirkonia 925 Silber", gold, Charms, Damen, mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (45548101-0) gold
74,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Charm-Einhänger NENALINA "Anhänger Gecko 925 Silber, mit Kristallen von Swarovski", silber, Charms, Damen, mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (65253232-0) silber
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Charm-Einhänger NENALINA "Anhänger Fledermaus Halloween 925 Silber", silber, Charms, Damen, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (70780263-0) silber
44,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Charm-Einhänger NENALINA "Blumen-Anhänger Zirkonia Kristalle 925 Silber", silber, Charms, Damen, mit Steinen, Silber 925 (Sterlingsilber) (19758456-0) silber
39,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Charm-Einhänger NENALINA "Einhorn Anhänger Pferd Elfe Fabelwesen 925 Silber", silber, Charms, Damen, ohne Stein, Silber 925 (Sterlingsilber) (77116756-0) silber
49,90 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €