Suche
T-Shirt-BH NATURANA, Damen, Gr. 75, Cup B, beige (elfenbein), 75% Polyamid, 25% Elasthan, Futter:100% Polyester, Rückenteil:84% Polyester, 16% Elasthan, BHs T-Shirt-BH (56840238-75) elfenbein

Naturana Underwear Schalen-BH Side Smoother Damen ohne Bügel, hohe formende Seitenteile 75B beige

T-Shirt-BH NATURANA, Damen, Gr. 75, Cup B, beige (elfenbein), 75% Polyamid, 25% Elasthan, Futter:100% Polyester, Rückenteil:84% Polyester, 16% Elasthan, BHs T-Shirt-BH (56840238-75) elfenbein

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
35,99 €
Versand ab 5,95 €

Naturana Damen Bügelloser BH Gr. 75B, Beige (Hellbeige)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
42,95 €
Versandkostenfrei

Sheego BH ohne Bügel 75B elfenbein

Lieferung in 2-4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 5,99 €
T-Shirt-BH NATURANA, Damen, Gr. 75, Cup B, beige (elfenbein), 75% Polyamid, 25% Elasthan, Futter:100% Polyester, Rückenteil:84% Polyester, 16% Elasthan, BHs T-Shirt-BH (56840238-75) elfenbein

Günstigstes Angebot

Der Frauenversteher: T-Shirt-BH ohne Bügel von Naturana. Die spezielle Verarbeitung formt leicht. Die breiten Seitenteile verhindern, dass sich kleine Röllchen unter den Armen bilden. Dank der flachen Nähte zeichnet sich nichts ab. Im Rücken verstellbare Träger. 75% Polyamid, 25% Elasthan., Farbe: Farbbezeichnung: elfenbein, Material: Materialzusammensetzung: 75% Polyamid, 25% Elasthan, Futter: 100% Polyester, Rückenteil: 84% Polyester, 16% Elasthan, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Maschinenwäsche, Schonwäsche, Körbchen / Cup: Bügel: ohne Bügel
35,99 €
3 Wochen
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequemer Halt: Breites Unterbrustband für Stabilität.
• Nahtloses Design: Glatte Silhouette ohne Abdrücke.
• Pflegeleicht: Maschinenwaschbar und langlebig.

Ähnliche Produkte

Schalen-BH NATURANA "The Sunday", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, BHs Schalen-BH, ohne Bügel, weich, bequem, basic, verstellba
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH NATURANA "The Sunday", Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, BHs Schalen-BH, ohne Bügel, weich, bequem, basic, verstellba
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH NATURANA "The Sunday", Damen, Gr. XL, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, BHs Schalen-BH, ohne Bügel, weich, bequem, basic, verstellb
28,79 €
35.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH NATURANA "The Wednesday", Damen, Gr. 75, Cup D, beige (light beige), Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Schalen-BH, herausnehmbare Pads, breite Träger, Entlast
31,96 €
1 Stück / EUR 39,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €