Naturana Minimizer-BH mit Sidesmoother Funktion, weiß
Naturana Damen 5632 Minimiser Side Smoother Minimizer BH, Blickdicht, weiß, 100B
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
25,38 €
Versandkostenfrei
Minimizer-BH NATURANA "Minimizer", Damen, Gr. 100, Cup B, weiß, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, unifarben, Basic, BHs Minimizer-BH, Shaping-Effekt, breite Träger, basic, ohne Bügel, bequem (
2-3 Werktage
31,99 €
1 Stück / EUR 31,99
Versand ab 5,95 €
Minimizer-BH NATURANA, Damen, Gr. 100, Cup B, weiß, 86% Polyamid, 14% Elasthan, BHs Minimizer-BH (28922014-100) weiß
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
bis Mitte August
31,99 €
Versand ab 5,95 €
Naturana - Minimizer BH 300 Weiss - Gr. - 100B
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 5,95 €
Sheego Minimizer-BH ohne Bügel 100B weiß
Mitte August
39,99 €
Versand ab 5,99 €
1 Varianten ab 31,99 €
Minimizer-BH NATURANA "Minimizer", Damen, Gr. 80, Cup D, schwarz, Obermaterial: 86% Polyamid, 14% Elasthan, unifarben, Basic, BHs Minimizer-BH, Shaping-Effekt, breite Träger, basic, ohne Bügel, bequem
31,99 €
1 Stück / EUR 31,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Naturana Minimizer-BH mit Sidesmoother Funktion, weiß
27,99 €
1 Stück / EUR 34,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minimizer-BH NATURANA "Minimizer", Damen, Gr. 80, Cup B, weiß, Obermaterial: 81% Polyamid, 19% Elasthan. Einsatz: 92% Polyamid, 8% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, bequem, BHs Minimizer-BH, mit G
31,96 €
1 Stück / EUR 39,95
baur.de
Versand ab 5,95 €
Minimizer-BH NATURANA "Minimizer", Damen, Gr. 85, Cup C, weiß, Obermaterial: 81% Polyamid, 19% Elasthan. Einsatz: 92% Polyamid, 8% Elasthan, leicht glänzend, unifarben, bequem, BHs Minimizer-BH, mit G
25,59 €
1 Stück / EUR 31,99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Naturana Minimizer mit Side Smoother (Farbe: weiß / Größe: 80E)
31,19 €
38.99
baur.de
Versand ab 5,95 €
Naturana Underwear – Minimizer – mit Side Smoother – Weiß 80D
25,59 €
1 Stück / EUR 31,99
baur.de
Versand ab 5,95 €