Suche
LASCANA - Vivance Dreams VD Bigshirt ecrurose - Gr. - 38

Nachthemd VIVANCE DREAMS, Damen, Gr. 36/38, N-Gr, rosa, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, unifarben, loose fit mini, Rundhals, Kleider Nachthemd (14586854-36) rosa

LASCANA - Vivance Dreams VD Bigshirt ecrurose - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
9,99 €
Versand ab 5,90 €

VIVANCE DREAMS BY LASCANA Damen Nachthemd rosa Gr.36/38

2-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 4,95 €

Nachthemd, Damen, Gr. 36/38, N-Gr, rosa, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, VIVANCE DREAMS BY LASCANA, bedruckt, unifarben, loose fit mini, Rundhals, Kleider Nachthemd (14586854-36) rosa

2-3 Werktage
16,99 €
Versand ab 5,95 €
LASCANA - Vivance Dreams VD Bigshirt ecrurose - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Vivance Dreams Komfortables Bigshirt von Vivance Dreams mit süßem Frontprint. Rundhalsausschnitt und überschnittene Schultern. Locker geschnitten. Single-Jersey aus trageangenehmer Baumwolle. Material: Obermaterial: 100 % Baumwolle Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Warengruppe: Nachtwäsche
9,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de