Suche
Schiesser Single-Jersey Damen-Nachthemd 38 anthrazit

Nachthemd SCHIESSER "Comfort Nightwear", Damen, Gr. 38, N-Gr, grau (207, graphit), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Modal, casual, bequem kniefrei, Rundhals, Langarm, Kleider, florales

Schiesser Single-Jersey Damen-Nachthemd 38 anthrazit

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb 3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 5,99 €

Schiesser Damen Nachthemd Sleepshirt Bigshirt Langarm, 100cm - Modal - Comfort Nightwear

Auf Lager
41,97 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Nachthemd Sleepshirt Bigshirt Langarm, 100cm - Modal - Comfort Nightwear

Auf Lager
43,40 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen Nachthemd Sleepshirt Bigshirt Langarm, 100cm - Modal - Comfort Nightwear

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Schiesser Single-Jersey Damen-Nachthemd 38 anthrazit

Günstigstes Angebot

Schiesser Single-Jersey Damen-Nachthemd. Gönnen Sie sich einen Hauch von Luxus und verwöhnen Sie Körper und Seele mit dieser seidig-weichen Nachtwäsche. Sehr elegant wirken der florale Alloverdruck, die kontrastfarbene Biese am Rundhalsausschnitt sowie der abgerundete Saum. Das anschmiegsame, zart fließende Material besticht durch seinen ausgezeichneten Tragekomfort und das sanfte Gefühl auf Ihrer Haut. Atmungsaktiv und pflegeleicht.
19,95 €
Lieferung innerhalb 3 Werktagen
de.erwinmueller.com