Suche
Mister Tee California Motel Oversize Kurzarm-t-shirt M Dusk Rose

MT Upscale T-Shirt California Motel Oversize Tee Duskrose-M

Mister Tee California Motel Oversize Kurzarm-t-shirt M Dusk Rose

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
17,99 €
Versand ab 4,99 €

T-Shirt "Upscale by Mister Tee Unisex California Motel Oversize Tee", Damen, Gr. M, duskrose, 100% Baumwolle, UPSCALE BY MISTER TEE, unifarben, oversize, Rundhals, Shirts T-Shirt (79358630-M) duskrose

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

MT Upscale T-Shirt California Motel Oversize Tee Duskrose-M

8 Werktage
27,29 €
Versand ab 3,90 €

Ähnliche Produkte

MT Upscale T-Shirt Upscale Sport Font Oversize Tee MT3313 Black-2XL
17,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
MT Upscale T-Shirt New Order Oversize Tee Sand-XL
6,99 €
2 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Mister Tee Herren Mt2555e-basic Upscale T-Shirt, Schwarz, M EU
17,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
MT Upscale T-Shirt Etoile Royale Oversize Tee MT3462 Sand-XL
27,29 €
zum Shop
247style.de
Versand ab 3,90 €
MT Upscale T-Shirt Eazy-E Paintbrush Oversize Tee Black-M
27,29 €
zum Shop
247style.de
Versand ab 3,90 €
Mister Tee California Motel Oversize Kurzarm-t-shirt M Dusk Rose

Günstigstes Angebot

MISTER TEE California Motel Oversize T-ShirtFangen Sie die sonnenverwöhnte Retro-Atmosphäre der Westküste mit dem MISTER TEE California Motel Oversize T-Shirt ein. Dieses Kleidungsstück wurde für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Substanz legt - es ist mehr als nur Kleidung, es ist ein Statement. Es weckt ein Gefühl von nostalgischem Americana und der Freiheit der offenen Straße und ist Ihr neues Go-to-Piece für mühelos coole, von Streetwear inspirierte Looks. Das herausragende Merkmal ist der Vintage-inspirierte California Motel-Aufdruck auf der Brust, ein grafischer Print, der Ihrem Ensemble einen Hauch von authentischem, altmodischem Charakter verleiht.Der Hauptvorteil dieses Herren-T-Shirts liegt in seiner außergewöhnlichen Passform und dem angenehmen Tragegefühl. Die sorgfältig durchdachte Oversize-Passform sorgt für eine zeitgemäße, entspannte Silhouette, die perfekt fällt und sowohl uneingeschränkte Bewegungsfreiheit als auch ein mutiges modische
17,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)