Suche
T-Shirt MONARI "Shirt Druck platziert", Damen, Gr. 38, weiß (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, Re

Monari T-Shirt mit Schriftzug Größe 38

T-Shirt MONARI "Shirt Druck platziert", Damen, Gr. 38, weiß (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, Re

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

monari - T-Shirt mit Schriftzug - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

MONARI T-Shirt - 38

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

MONARI T-Shirt - 38

Auf Lager
52,92 €
Versandkostenfrei

MONARI T-Shirt - 38

Auf Lager
55,99 €
Versand ab 7,99 €

MONARI T-Shirt - 38

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

MONARI T-Shirt - 38

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

MONARI T-Shirt - 38

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
T-Shirt MONARI "Shirt Druck platziert", Damen, Gr. 38, weiß (ecru), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kante, Shirts T-Shirt, Re

Günstigstes Angebot

Aktuelles Damen-T-Shirt von Monari mit Schriftzug. Mit einem taillenbedeckenden und normalen Schnitt. Der Rundhals-Ausschnitt hat Bündchen. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: ecru, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: mit Bündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittdetails: an den Schultern überlappend, Schnittform Länge: taillenbedeckt, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Regular fit mit Schriftzug
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

MONARI T-Shirt - 36
45,59 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rundhals-Shirt 3/4-Arm Monari weiss 38
39,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
monari - T-Shirt mit Schmuckschrift french rose - Gr. - 38
52,79 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
MONARI T-Shirt braun | 34
45,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €