Suche
Calvin Klein Damen Jeans Hose New Thompson Mom Fit, Blau (Thompson), 27W/32L

Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 27, Länge 32, thompson, Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund (111461

Calvin Klein Damen Jeans Hose New Thompson Mom Fit, Blau (Thompson), 27W/32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,26 €
Versandkostenfrei

Calvin Klein Jeans Lv047d842g Mom Fit Jeans

11-13 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Mom-Jeans CALVIN KLEIN JEANS "NEW MOM JEAN", Damen, Gr. 27, Länge 32, blau (thompson), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, gerade, unten schmal lang, Jeans, mit Markenlabel am Bund

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €
Calvin Klein Damen Jeans Hose New Thompson Mom Fit, Blau (Thompson), 27W/32L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die klassische Jeans mit Five-Pocket-Style sorgt für einen stylischen und zeitlosen Look. Die Metallelemente und das Calvin Klein Leder-Badge runden das Design ab. OPTIMALE PASSFORM: Die original Calvin Klein Mom Fit Jeans sitzt hoch und überzeugt durch ihre schmale Passform. Dank des Stretchanteils bietet sie ein angenehmes Tragegefühl und optimale Bewegungsfreiheit. FÜR JEDEN ANLASS: Die Damenhose zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus und lässt sich vielseitig kombinieren. Sie ist für den Büro-Look oder im Alltag bestens geeignet. MATERIAL & PFLEGE: Die Hose besteht aus 79% Better-Cotton-Initiative Baumwolle, 20% recycelter Baumwolle und 1% Elastomultiester. Sie kann in der Maschine gewaschen werden, ist jedoch nicht für den Trockner geeignet. AUFREGEND & CLEAN: Die 1968 gegründete Lifestyle-Marke Calvin Klein ist für ihren Signature-Look bekannt und begeistert seitdem die Modewelt. Die amerikanische Brand setzt auf minimalistische Ästhetik.
40,26 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.