Suche
Gabor Herrenschuhe Slipper chestnut chestnut - Gr. - 9.5 UK

Mokassins chestnut, 44

Gabor Herrenschuhe Slipper chestnut chestnut - Gr. - 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
75,00 €
Versand ab 4,90 €

Gabor - 1049.10.03 für Herren, braun, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor Herren Mokassins, Männer Slip On,zertifiziertes Leder,Wechselfußbett,straßenschuhe,Sneaker,Freizeitschuhe,Chestnut,44 EU / 9.5 UK

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Pius Gabor - Herren Docksider braun chestnut - Gr. - UK 9½

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versand ab 5,95 €
Gabor Herrenschuhe Slipper chestnut chestnut - Gr. - 9.5 UK

Günstigstes Angebot

Willkommen bei Ihren neuen Lieblingsschuhen! Die Gabor Herrenschuhe Slipper in der Farbe Kastanie sind ideal für alle, die einen eleganten und zugleich bequemen Schuh für den Alltag suchen. Mit ihrem klassischen Design passen sie perfekt zu Jeans ebenso wie zu eleganten Stoffhosen und verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note. Das geschmeidige Glattleder verleiht dem Schuh nicht nur einen hochwertigen Look, sondern bietet auch ein angenehmes Tragegefühl. Dank des Lederfutters kommen Ihre Füße außerdem in den Genuss eines guten Klimas und Komforts, selbst an langen Tagen. Mit ihrem unkomplizierten Slipper-Design eignen sich diese Schuhe ideal für den schnellen Einstieg ohne Schnürsenkelstress. Die widerstandsfähige Außensohle bietet Halt auf verschiedenen Oberflächen und unterstützt Sie bei sämtlichen urbanen Abenteuern. Wesentliche Merkmale: Farbe: Kastanie Material: Glattleder mit Lederfutter Schuhweite: G2 für den angenehmen Sitz Außensohle: Robustes TR-Material Egal, ob im Büro ode
75,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

UGG NEUMEL MOC men Boots brown in Größe:44
127,99 €
zum Shop
bstn.com
Versandkostenfrei
Haflinger - Yumah - Hüttenschuhe, Gr. 44, braun (Chestnut)
79,90 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
UGG Herren Ascot Niedrige Hausschuhe, Chestnut, 44 EU
144,95 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
UGG Ascot Hausschuhe für Herren aus Veloursleder in Braun Größe 46
138,33 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 18,61 €