Suche
Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 42, beige (schwarzer sand), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Mokassin (82189525-42) schwarzer sand

Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 42, schwarzer sand, Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Mokassin (82189525-42) schwarzer sand

Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 42, beige (schwarzer sand), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Mokassin (82189525-42) schwarzer sand

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Mokassin Model Valentina aus weichem Veloursleder Hellbraun, 42

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Valentina aus weichem Veloursleder Hellbraun, 42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,54 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Valentina aus weichem Veloursleder Hellbraun, 42

Auf Lager
104,36 €
Versandkostenfrei
Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Veloursleder", Damen, Gr. 42, beige (schwarzer sand), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Mokassin (82189525-42) schwarzer sand

Günstigstes Angebot

Dieser Damen-Mokassin Model Valentina bringt klassische Elemente in eine neue Form. Das weiche Velours-Rindleder sorgt für eine angenehme Haptik und eine hochwertige Optik. Charakteristisch sind die geraffte Naht und der umlaufende Lederriemen im Bootsschuh-Stil. Innen bieten atmungsaktives Mikrofaserfutter und eine gepolsterte Innensohle spürbaren Komfort über den ganzen Tag. Die robuste TPU-Laufsohle mit leicht hochgezogener Ferse unterstützt Stabilität und ein sicheres Laufgefühl. Gefertigt in Portugal und vielseitig kombinierbar zu Freizeit- und City-Looks., Farbe: Farbbezeichnung: Darker Sand, Optik: unifarben, Material: Innenmaterial: Synthetik, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leder, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Microfaser, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Ziegenleder", Damen, Gr. 42, blau (m890), Obermaterial: 100% Leder (Ziege), unifarben, Schuhe Mokassin (44735741-42) m890
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Ziegenleder", Damen, Gr. 41, blau (m890), Obermaterial: 100% Leder (Ziege), unifarben, Schuhe Mokassin (44735741-41) m890
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €