Suche
Mokassin MARC O'POLO "aus Velours-Rindleder", Damen, Gr. 38, blau (light blau), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Mokassin (16860543-38) light blau

Mokassin MARC O'POLO "aus Velours-Rindleder", Damen, Gr. 38, high sky, Obermaterial: 100% Leder (Rind), unifarben, Schuhe Mokassin (16860543-38) high sky

Mokassin MARC O'POLO "aus Velours-Rindleder", Damen, Gr. 38, blau (light blau), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Mokassin (16860543-38) light blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Slipper aus echtem Rindsleder in Hellblau, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Selma aus Velours-Rindleder himmelblau, 38

Auf Lager
68,55 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Selma aus Velours-Rindleder himmelblau, 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Selma aus Velours-Rindleder himmelblau, 38

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Selma aus Velours-Rindleder himmelblau, 38

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Selma aus Velours-Rindleder himmelblau, 38

Auf Lager
77,81 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Selma aus Velours-Rindleder himmelblau, 38

Auf Lager
83,05 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Mokassin Model Selma aus Velours-Rindleder himmelblau, 38

Auf Lager
83,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mokassin MARC O'POLO "aus Velours-Rindleder", Damen, Gr. 38, blau (light blau), Obermaterial: 100% Leder, unifarben, Schuhe Mokassin (16860543-38) light blau

Günstigstes Angebot

Vielseitig & hochwertig: die lässigen Mokassins Model Selma aus Velours-Rindleder sind super komfortabel und trendy. Typisch: die Nähte in Handstitch-Optik, die klassische Spange und die rutschhemmende Laufsohle aus TR. Größtenteils ungefüttert und mit softer Lederinnensohle mit Memory Foam. Perfekt für ein Styling mit oder auch ohne Socken. Hergestellt in Portugal., Farbe: Farbbezeichnung: Light Blue, Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: TR, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Ziegenleder", Damen, Gr. 42, blau (m890), Obermaterial: 100% Leder (Ziege), unifarben, Schuhe Mokassin (44735741-42) m890
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Ziegenleder", Damen, Gr. 41, blau (m890), Obermaterial: 100% Leder (Ziege), unifarben, Schuhe Mokassin (44735741-41) m890
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mokassin MARC O'POLO "aus weichem Ziegenleder", Damen, Gr. 42, grau (m716), Obermaterial: 100% Leder (Ziege), unifarben, Schuhe Mokassin (59629340-42) m716
111,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €