Suche
Mokassin GABOR "Mokassin", Damen, Gr. 35, blau, Schuhe Mokassin (70051716-35) blau

Mokassin GABOR, Damen, Gr. 35, blau (dunkelblau), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Mokassin, Slipper, Bequemschuh, Flats mit modischem Zierriegel (24665309-35) dunkelblau

Mokassin GABOR "Mokassin", Damen, Gr. 35, blau, Schuhe Mokassin (70051716-35) blau

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Mokassin GABOR, Damen, Gr. 35, blau (dunkelblau), Ziegenveloursleder, unifarben, Schuhe Mokassin, Slipper, Bequemschuh, Flats mit modischem Zierriegel, Topseller (24665309-35)

1-3 Werktage
89,96 €
Versand ab 4,95 €

Gabor 84.200.16 für Damen, blau, Größe 35 EU / 2,5 UK

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Gabor Comfort Mokassin Blau - Blau / 41
99,95 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Gabor Schuhe Mokassin Slipper pink 44.200.10 - Größe 41
Versand ab 4,90 €
Gabor Damen Slipper 44.200.10, Pink, Größe 40,5 EU / 7 UK
Versandkostenfrei
Mokassin GABOR "Mokassin", Damen, Gr. 35, blau, Schuhe Mokassin (70051716-35) blau

Günstigstes Angebot

Die Mokassins der Gabor Marke Gabor zählen zu den Ganzjahresklassikern und sollten sich in jedem gut sortierten Schuhschrank modebewusster Damen wiederfinden. Das Obermaterial in pink aus strukturiertem Rauleder verleiht diesen Halbschuhen ihre unverkennbare Optik. Schuhweite Weite F (normal) bedeutet, dass die Halbschuhe perfekt für schmale bis normale Damenfüße geeignet sind. Aufgrund der Best-Fitting-Ausstattung freut sich die Trägerin über eine verbreiterte Auftrittsfläche im Ballenbereich und mehr Komfort., Farbe: Farbbezeichnung: blau
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de