Suche
Mokassin GABOR COMFORT "Gabor Comfort Mokassin Leder", Damen, Gr. 38, sand, Leder, Schuhe Mokassin (13303217-38) sand

Gabor Mokassin 77030040-38 Damen Leder Beige Gr. 38

Mokassin GABOR COMFORT "Gabor Comfort Mokassin Leder", Damen, Gr. 38, sand, Leder, Schuhe Mokassin (13303217-38) sand

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,16 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Loafer,schnürschuhe,straßenschuhe,Sneaker,Freizeitschuhe,sportlich,modisch,Sand,38 EU / 5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
82,82 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Loafer,schnürschuhe,straßenschuhe,Sneaker,Freizeitschuhe,sportlich,modisch,Sand,38 EU / 5 UK

Auf Lager
100,10 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Loafer,schnürschuhe,straßenschuhe,Sneaker,Freizeitschuhe,sportlich,modisch,Sand,38 EU / 5 UK

Auf Lager
103,17 €
Versandkostenfrei

Gabor 82.442.30 für Damen, beige, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Slipper / Trotteur sand sand - Gr. - 5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Mokassins, Frauen Slipper, Mokassins,Loafer,schnürschuhe,straßenschuhe,Sneaker,Freizeitschuhe,sportlich,modisch,Sand,38 EU / 5 UK

Auf Lager
120,05 €
Versandkostenfrei
Mokassin GABOR COMFORT "Gabor Comfort Mokassin Leder", Damen, Gr. 38, sand, Leder, Schuhe Mokassin (13303217-38) sand

Günstigstes Angebot

Dieser klassische Mokassin überzeugt durch eine gelungene Kombination aus zeitlosem Stil und hohem Komfort. Die weiche, angenehm strukturierte Oberfläche sorgt für ein natürliches Tragegefühl, während die dekorative Schnürung und die charakteristische Naht im Vorderbereich dem Schuh eine elegante, maritime Note verleihen. Das herausnehmbare Wechselfußbett ermöglicht eine individuelle Anpassung und ist ideal für eigene Einlagen geeignet. Die flexible, gut gedämpfte Laufsohle unterstützt ein entspanntes Gehen und bietet zuverlässigen Halt im Alltag. Dank seines zurückhaltenden Designs lässt sich der Schuh vielseitig kombinieren und ist ein komfortabler Begleiter für lange Tage - praktisch, bequem und stilvoll zugleich., Maßangaben: Absatzhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Sand, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
79,16 €
2-3 Werktage
baur.de