Suche
Modo By Roncato Galaxy Spinner 75/27 93l Tsa Koffer Auf Rollen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,99 €
Versand ab 11,99 €

MODO by Roncato Galaxy 4 Rollen Trolley 75 cm schwarz

EXTRA (5% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
113,91 €
Versandkostenfrei

MODO by Roncato Galaxy 4 Rollen Trolley 75 cm schwarz

1 Werktag
119,90 €
Versandkostenfrei

MODO by Roncato Galaxy Großer Koffer 75 cm - Schwarz

Auf Lager
119,90 €
Versandkostenfrei
Modo By Roncato Galaxy Spinner 75/27 93l Tsa Koffer Auf Rollen

Günstigstes Angebot

Begeben Sie sich auf Ihr nächstes großes Abenteuer mit dem MODO BY RONCATO Galaxy Spinner 75/27, dem ultimativen Reisebegleiter für den modernen Weltreisenden. Dieser in Italien designte, große Trolley kombiniert zeitgemäßen Stil mit außergewöhnlicher Funktionalität und ist damit die perfekte Wahl für lange Urlaube, Familienausflüge oder Reisen, bei denen Sie einfach mehr Packplatz benötigen. Sein großzügiges Fassungsvermögen von 93 Litern stellt sicher, dass Sie Ihre wichtigsten Dinge nie wieder zu Hause lassen müssen.Erleben Sie unvergleichliche Bewegungsfreiheit, während Sie durch geschäftige Flughäfen und belebte Stadtstraßen navigieren. Der Galaxy Spinner ist mit vier leisen, multidirektionalen Spinner-Rädern ausgestattet, die ein sanftes 360°-Gleiten ermöglichen und es Ihnen erlauben, sich mühelos durch jede Menschenmenge zu bewegen. Der ergonomische, mehrstufige Teleskopgriff rastet für ein komfortables Ziehen ein und reduziert so die Belastung für Arm und Handgelenk.Reisen Sie
99,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

MODO by Roncato Starlight 3.0 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte grün
323,73 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
MODO by Roncato Eclipse 2.0 4 Rollen Kofferset 3-teilig schwarz
242,73 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
MODO by Roncato Star 2.0 4 Rollen Kofferset 7-teilig rot
366,57 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
MODO by Roncato Supernova 2.0 4 Rollen Kofferset 2-teilig grau
188,82 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei