Suche
moderne Brandit Herren Jacke Schwarz 5XL

3,7 (3)

moderne Brandit Herren Jacke Schwarz 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
22,99 €
Versand ab 6,99 €

Brandit Pea Coat Mantel - Black 5XL

1-2 Werktage
56,89 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Pea Coat, Farbe: black, Größe: 5XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,49 €
Versandkostenfrei

Brandit Pea Coat, Farbe: black, Größe: 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
60,71 €
Versandkostenfrei

Wintermantel BRANDIT "Brandit Herren Pea Coat", Herren, Gr. 5XL, schwarz, 50% Wolle, 50% Polyester, Mäntel Wintermantel (86798034-5XL) schwarz

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
64,79 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Pea Coat, Farbe: black, Größe: 5XL

Auf Lager
66,94 €
Versandkostenfrei

Brandit Pea Mantel 5XL Black

5 Werktag(e)
67,99 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Pea Coat, Farbe: black, Größe: 5XL

Auf Lager
76,37 €
Versandkostenfrei

Brandit Pea Coat Jacke, schwarz, Größe 5XL für Männer

1 - 2 Werktage
80,91 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Elegantes, zeitloses Design in Schwarz
• Hochwertige Materialien für optimale Wärme
• Praktische Taschen und robust verarbeitet

Ähnliche Produkte

moderne Brandit Herren Jacke Kordelzug gefüttert Schwarz XXL
14,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
moderne Brandit Herren Jacke Reißverschluss Klettverschluss Schwarz S
9,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
moderne Brandit Herren Jacke Reißverschluss Klettverschluss Schwarz M
9,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
moderne Brandit Herren Jeans gefüttert Beige M
12,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
moderne Brandit Herren Jacke Reißverschluss Taschen Schwarz M
9,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,7 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
2
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Kaufland.de Kunde

mindere Qualität, nicht nutzbar

via trustami

Amazon.de Kunde

Die Jacke macht auf mich einen werten Eindruck, die Verarbeitung ist gut und der Preis von 35 Euro eigentlich unschlagbar.

via trustami

moderne Brandit Herren Jacke Schwarz 5XL

Günstigstes Angebot

moderne Brandit Herren Jacke Schwarz Jacke von Brandit in Schwarz Material: 50 % Wolle, 50 % Polyester angenehm tragbar im Alltag und in der Freizeit vielseitig kombinierbar
22,99 €
Sofort lieferbar
outlet46.de