Suche
Damen Laufschuhe Mizuno Wave Ultima 15 mugen Blau/Weiß/Gletschersee

Mizuno Wave Ultima 15 Damen 38.5 Blau

Damen Laufschuhe Mizuno Wave Ultima 15 mugen Blau/Weiß/Gletschersee

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Mizuno Wave Ultima 15 Running Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 18,90 €

Mizuno Wave Ultima 15 Running Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
127,30 €
Versand ab 25,00 €
Damen Laufschuhe Mizuno Wave Ultima 15 mugen Blau/Weiß/Gletschersee

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe Mizuno Wave Ultima 15 mugen blue/ white/ glacier lake sind technologisch fortschrittliche Schuhe, die Läuferinnen gewidmet sind, die zuverlässige und bequeme Schuhe für das Training suchen. Die verwendeten recycelten Materialien zeigen das Umweltbewusstsein der Marke Mizuno, und der neutrale Schuhtyp ist ideal für Läuferinnen mit unterschiedlichen biomechanischen Bedürfnissen. Material und Konstruktion Das Obermaterial der Schuhe besteht aus atmungsaktivem Mesh, was hervorragende Belüftung und Komfort während intensiver Trainingseinheiten gewährleistet. Dank der Standardpassform bietet das Obermaterial eine optimale Balance zwischen Raum und Unterstützung für den Fuß. Das Gewicht des Schuhs von 240 Gramm macht ihn leicht, was bei Langstreckenläufen auf Asphalt wichtig ist. Sohle und Technologien Die Außensohle aus Gummi sorgt für Langlebigkeit und hervorragende Haftung auf verschiedenen Asphaltoberflächen. Im Inneren befindet sich der MIZUNO ENERZY-Schaum, der für erhö
69,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Ultima 17 Neutralschuh Damen - dunkelblau, orange, Größe 41
129,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Ultima 17 Damen 41 Blau
77,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Ultima 17 Neutralschuh Damen - weiß, blau, Größe 41
89,99 €
4 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Mizuno Wave Ultima 17 Damen 38 1/2 Blau/Gelbb
77,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Ultima 17 Neutralschuh Damen - dunkelblau, orange, Größe 42
129,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei