Suche
Mizuno Wave Rider TT W Laufschuhe, blau, Größe 42 42

Mizuno WAVE RIDER TT(W) für Damen, blau, Gr. 42 EU / 8 UK

Mizuno Wave Rider TT W Laufschuhe, blau, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE RIDER TT(W) für Damen, blau, Größe 42 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider TT W Laufschuhe, blau, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Egal, ob du auf Schotter, einfachen Trails oder der Straße unterwegs bist. Mit dem neuen Wave Rider TT kannst du jeden deiner Läufe genießen. Er bietet dir Komfort, Grip und Energierückgewinnung. Das neue Außensohlen Profil sorgt auch auf unbefestigten Wegen für besten Grip und Antrieb. Zudem sorgt Mizuno Enerzy für ausgezeichnete Dämpfung und Energierückgabe und die Mizuno Wave bietet ein angenehmens Abrollen.
159,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei