Suche
Mizuno Wave Rider Tt 3 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Mizuno Wave Rider TT 3 Trailschuh Damen-beige, beige, Größe 40,5

Mizuno Wave Rider Tt 3 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
88,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Rider TT 3 Trailschuh Damen-beige, beige, Größe 40,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
110,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider TT 3 Damen 40.5 Braun

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider TT 3 Laufschuhe Damen 72 - curds&whey/summer sand/moonscape 40.5

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider Tt 3 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Günstigstes Angebot

WAVE RIDER TT 3.Verlassen Sie ausgetretene Pfade mit diesem Schuh, der perfekt für Läufer ist, die gerne im Gelände laufen.Er verfügt über MIZUNO ENERZY NXT für Weichheit und hohe Energierückgabe bei geringem Gewicht.Der MIZUNO ENERZY FOAM in der oberen Zwischensohle sorgt ebenfalls für hervorragende Dämpfung und Energierückgabe, während die MIZUNO WAVE PLATE den Vortrieb und sanfte Gewichtsverlagerungen unterstützt.1) MIZUNO ENERZY NXT.Der Fersenkeil, wo die Ferse den Boden berührt, wurde aus diesem Standardmaterial der nächsten Generation gefertigt, das aus umweltfreundlichen Ressourcen hergestellt wurde und sich durch seine Weichheit, Energierückgabe und sein geringes Gewicht auszeichnet.2) MIZUNO ENERZY FOAM.MIZUNO ENERZY, das erstaunliche Dämpfung und Energierückgabe bietet, ist in die obere Zwischensohle integriert.3) MIZUNO WAVE.Die WAVE PLATE bietet nicht nur Dämpfung und Stabilität, sondern unterstützt auch den Vortrieb und die sanfte Gewichtsverlagerung.4) Wgrip.Gummi, das au
88,99 €
11 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
137,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei