Suche
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Grün-Schwarz AW26, Größe 46 - EUR

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Herren - neongelb, schwarz, Größe 46

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Grün-Schwarz AW26, Größe 46 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe grün limette schwarz - 46

1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 46

11 Werktag(e)
144,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Herren - neongelb, schwarz, Größe 46

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Herren N 46

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Grün-Schwarz AW26, Größe 46 - EUR

Günstigstes Angebot

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Der Mizuno Wave Rider 30 ist ein Daily-Training-Laufschuh, der darauf ausgelegt ist, Kilometer mit einer ausgewogenen Kombination aus Dämpfung, Stabilität und Effizienz zu sammeln. Die Integration von stickstoffinfundiertem Mizuno Enerzy NXT sowie der durchgehenden Wave Plate und einer breiteren Plattform zielt darauf ab, einen flüssigeren Übergang und ein stabileres Laufgefühl auf Asphalt zu bieten. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatz: Tägliches Training Gewicht: 265 g Sprengung: 8 mm Platte: Full-Length Mizuno Wave Plate (durchgehende Länge) Zwischensohlenhöhe: 42,5 mm Ferse / 34,5 mm Vorfuß Dämpfung: Mizuno Enerzy NXT (Nitrogen Infused)
139,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei