Suche
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 45.0 bunt

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Herren - blau, orange, Größe 45

Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 45.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Wave Rider 30 bunt EU 45.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Beacon Blue/White/Artisa's Go Herren Mann 45 45

2-5 Werktagen
135,94 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herren Laufschuhe Wave Rider 30 J1GM2620-54 45 Beacon Blue/Dark Slate/Ambrosi

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
136,96 €
Versand ab 2,99 €

Mizuno Wave Rider 30 Herren 45 Blau

2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Herrenlaufschuhe Wave Rider 30, Beacon Blue/White/Artisan's Go - dunkelblau / 45

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Herren - blau, orange, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe blau marine orange weiß - 45

1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 45

11 Werktag(e)
144,00 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 45.0 bunt

Günstigstes Angebot

Mizuno Wave Rider 30 - Der Klassiker für vielseitige Läufe Der Mizuno Wave Rider 30 von Mizuno steht für die perfekte Balance aus Komfort, Dynamik und Zuverlässigkeit. Als einer der bekanntesten Allround-Laufschuhe bietet dieses Modell alles, was du für dein tägliches Training benötigst. Egal ob kurze Einheiten oder lange Distanzen - der Wave Rider 30 begleitet dich mit einem gleichmäßigen und angenehmen Laufgefühl. Die weiterentwickelte Mittelsohle sorgt für eine optimale Dämpfung und eine spürbare Energierückgabe. Jeder Schritt wird weich abgefedert und gleichzeitig nach vorne unterstützt. Dadurch entsteht ein dynamisches Laufgefühl, das dich bei jedem Kilometer motiviert. Die integrierte Wave-Technologie stabilisiert deinen Fuß und sorgt für eine harmonische Abrollbewegung. Das atmungsaktive Obermaterial passt sich deinem Fuß ideal an und bietet hohen Tragekomfort. Selbst bei längeren Läufen bleibt das Fußklima angenehm, sodass du dich voll auf deine Performance konzentrieren kannst
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei