Suche
Mizuno Wave Rider 30 Damen 38 1/2 Schwarz/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Damen - dunkelblau, lila, Größe 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Damen 38.5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Blau-Lila AW26 Damen, Größe 38,5 - EUR

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Damenlaufschuhe Wave Rider 30, Rhodonite/white/firecracker - dunkelblau / 38,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe 38,5 blau

6 days
143,10 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 38 1/2

11 Werktag(e)
144,00 €
Versand ab 5,99 €

MIZUNO Wave Rider 30 (Damen) Laufschuhe 38.5

1-3 Werktage
159,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
159,93 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Rider 30 Damen 38 1/2 Schwarz/Orange

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Mizuno Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutral Der Mizuno Wave Rider 30 Damen ist ein robuster Laufschuh, der für optimale Performance auf der Straße entwickelt wurde. Als Teil der Wave Rider-Serie steht dieses Modell für die Kombination aus Reaktivität und Komfort. Die Zwischensohle ist mit der typischen Mizuno Wave-Technologie ausgestattet, die dynamische Dämpfung und Stabilität bei jedem Schritt bietet. Mit einer Fersensprengung von 8 mm ergibt sich eine natürliche und wirkungsvolle Abrollbewegung, ideal für neutrale Läuferinnen. Ergänzend zur innovativen Zwischensohle verfügt der Schuh über eine langlebige Außensohle mit hervorragendem Grip auf Asphalt und Bürgersteigen. Das leichte Obermaterial sorgt für gute Atmungsaktivität, sodass die Füße auch bei intensiven Einheiten kühl bleiben. Die Ultra-Dämpfung nimmt Aufprallkräfte maximal auf und mach...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei