Suche
Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Damen - dunkelblau, lila, Größe 37

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Damen 37 Schwarz/Orange

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Damen 37 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe Blau-Lila AW26 Damen, Größe 37 - EUR

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
139,95 €
Versand ab 0,99 €

Mizuno Damenlaufschuhe Wave Rider 30, Rhodonite/white/firecracker - dunkelblau / 37

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
139,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe 37 blau

6 days
143,10 €
Versandkostenfrei

Mizuno Rider 30 Laufschuhe EU 37

11 Werktag(e)
144,00 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno WAVE RIDER 30 Laufschuhe Damen Rhodonite/White/Firecracker 37

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 30 Damen Laufschuhe dunkelblau orange - 37

1-3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Rider 30 Neutralschuh Damen - dunkelblau, lila, Größe 37

Günstigstes Angebot

Ihre neue Ära des Laufens mit dem Mizuno Wave Rider 30 Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Leistung mit dem Mizuno Wave Rider 30. Dieser hochentwickelte Damen-Neutralschuh verbindet eine mittlere Dämpfung mit idealer Stabilität und ermöglicht so eine ausgezeichnete Laufdynamik auf Straßen sowie Wald- und Feldwegen. Die innovative Mesh-Obermaterialkonstruktion sorgt für optimale Atmungsaktivität und hält Ihre Füße auch auf langen Strecken frisch. Die Kombination aus Gummi und EVA in der Laufsohle verspricht eine hervorragende Traktion und Langlebigkeit. Erleben Sie den Unterschied, den echte Qualitätslaufschuhe ausmachen können! Highlights: Dynamisches Laufgefühl: Mittlere Dynamik für ein ausgewogenes und reaktionsfreudiges Lauferlebnis. Angenehme Dämpfung: Perfekte Mitteldämpfung für effektiven Aufprallschutz und verbesserten Laufkomfort. Langlebige Materialien: Hochwertiges Mesh und eine robuste Sohlenkonstruktion aus Gummi und EVA garantieren eine lange Lebensdauer. L
139,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei