Suche
Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 44 1/2

Mizuno Laufschuhe Wave Rider 29 – Schwarz Weiß – Unisex – Größe 44,5 – SS26

Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 44 1/2

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
113,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Schuhe schwarz weiß - 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Unisex 44.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Herren S 44.5

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE RIDER 29 Laufschuhe für Herren, schwarz, größe 44.5 10

4-6 Werktage
159,95 €
Versand ab 4,99 €
Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 44 1/2

Günstigstes Angebot

MIZUNO Wave Rider 28 Neutrale LaufschuheEntdecken Sie die Evolution einer Legende mit dem MIZUNO Wave Rider 28, dem ultimativen täglichen Trainingsschuh, der entwickelt wurde, um jeden Schritt Ihres Laufs zu beleben. Der Wave Rider 28 ist auf eine nahtlose Verschmelzung von reaktionsfreudiger Dämpfung und dynamischer Fortbewegung ausgelegt und setzt seine Tradition als bevorzugter Laufschuh für neutrale Läufer fort, die unübertroffene Leistung und Komfort suchen. Egal, ob Sie Ihren ersten 5-km-Lauf beginnen oder Ihre Grenzen beim Marathontraining ausreizen, dieser Schuh bietet ein ausgewogenes, reibungsloses und unglaublich lebendiges Laufgefühl, das sich an Ihren Schritt anpasst.Erleben Sie ein neues Leistungsniveau mit einer sorgfältig aktualisierten Zwischensohle. Der Wave Rider 28 wurde entwickelt, um ein außergewöhnlich weiches und dennoch reaktionsfreudiges Gefühl zu vermitteln, das jede Landung in ein Sprungbrett für Ihren nächsten Schritt verwandelt. Er balanciert Geschmeidigke
113,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
84,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Mizuno Damen Wave Daichi 9 grau EU 43.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Daichi 9 Gr. 40½ Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
79,99 €
8 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €