Suche
Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 43

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Damen Schuhe weiß gelb blau - 43

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Damen 43 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Rider 29 - Größe: EU 43.0 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Rider 29 blau EU 43.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe Damen 71 - white/lightning yellow/ultramarine 43

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 43

Günstigstes Angebot

MIZUNO Wave Rider 28 NeutralschuhEntdecken Sie die Evolution einer Legende mit dem MIZUNO Wave Rider 28, dem ultimativen Alltagsschuh, der entwickelt wurde, um jeden Schritt Ihres Laufs zu beleben. Der Wave Rider 28 ist für eine nahtlose Verschmelzung von reaktionsfreudiger Dämpfung und dynamischem Vortrieb konzipiert und setzt sein Erbe als der bevorzugte Laufschuh für neutrale Läufer fort, die unübertroffene Leistung und Komfort suchen. Egal, ob Sie Ihren ersten 5-km-Lauf beginnen oder Ihre Grenzen beim Marathontraining ausreizen, dieser Schuh bietet ein ausgewogenes, geschmeidiges und unglaublich lebendiges Laufgefühl, das sich an Ihren Schritt anpasst.Erleben Sie ein neues Leistungsniveau mit einer sorgfältig aktualisierten Zwischensohle. Der Wave Rider 28 wurde entwickelt, um ein außergewöhnlich weiches und dennoch reaktionsfreudiges Gefühl zu liefern, das jede Landung in ein Sprungbrett für Ihren nächsten Schritt verwandelt. Er balanciert auf meisterhafte Weise Weichheit und Stab
95,99 €
11 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
137,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei