Suche
Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
11 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Damen Schuhe weiß orange - 42

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Rider 29 - Größe: EU 42.0 beige

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Damen 42 Braun

2-4 Werktagen
119,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Rider 29 beige EU 42.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe Damen 77 - summer sand/white/autumn sunset 42

11 - 13 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 42

Günstigstes Angebot

MIZUNO Wave Rider 28 Neutrale LaufschuheEntdecke die Evolution einer Legende mit dem MIZUNO Wave Rider 28, dem ultimativen täglichen Trainingsschuh, der jeden Schritt deines Laufs belebt. Entwickelt für eine nahtlose Verschmelzung von reaktionsfreudiger Dämpfung und dynamischem Vortrieb, setzt der Wave Rider 28 seine Tradition als bevorzugter Laufschuh für neutrale Läufer fort, die unübertroffene Leistung und Komfort suchen. Egal, ob du deinen ersten 5 km-Lauf beginnst oder deine Grenzen beim Marathontraining ausreizt, dieser Schuh bietet ein ausgewogenes, sanftes und unglaublich lebendiges Laufgefühl, das sich deinem Laufstil anpasst.Erlebe ein neues Leistungsniveau mit einer sorgfältig überarbeiteten Mittelsohle. Der Wave Rider 28 wurde entwickelt, um ein außergewöhnlich weiches und dennoch reaktionsfreudiges Gefühl zu vermitteln und jede Landung zu einem Sprungbrett für den nächsten Schritt zu machen. Er balanciert Weichheit und Stabilität meisterhaft aus und sorgt dafür, dass dein
95,99 €
11 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei