Suche
Mizuno Wave Rider 29 Herren 44.5 Blau

Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow Mann 44.5 44.5

Mizuno Wave Rider 29 Herren 44.5 Blau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
79,97 €
Versand ab 4,95 €

Mizuno Wave Rider 29 Estate Blue/White/Lightning Yellow Mann 44.5 44.5

2-5 Werktagen
95,40 €
Versand ab 9,00 €

mizuno wave rider 29 laufschuhe blau gelb herren 44.1/2

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 - Herren Laufschuh - Estate Blue/White/Lightning Yellow - 10

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
123,90 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Schuhe nachtblau weiß gelb - 44.5

1-3 Werktage
128,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 - Herren Laufschuh - Estate Blue/White/Lightning Yellow - 10

Auf Lager
135,01 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 - Herren Laufschuh - Estate Blue/White/Lightning Yellow - 10

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
135,94 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Herren F 44.5

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 - Herren Laufschuh - Estate Blue/White/Lightning Yellow - 10

Auf Lager
144,00 €
Versand ab 18,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Rider 29 Herren 44.5 Blau

Günstigstes Angebot

Starte dein tägliches Lauftraining mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des Mizuno Wave Rider 29. Der perfekte Allround-Laufschuh für deine täglichen Läufe. Erlebe die ultimative Performance des Wave Rider 29 - jeden Tag. Zwischensohle Der Wave Rider 29 verfügt über Enerzy Nxt-Schaum in der Zwischensohle für optimale Dämpfung und Vortrieb. Dieser Schaum absorbiert Stöße und gibt Energie zurück. Durch die Füllung mit Stickstoff anstelle von Luft ist er noch weicher und reaktionsfreudiger als üblich. Die Wave-Technologie dieses Modells sorgt für Stabilität und einen federnden Effekt. Sie besteht aus zwei übereinanderliegenden EVA-Schaumschichten in Wellenform. Bei jedem Schritt wird die Landung teilweise abgefedert, wodurch dank der wellenförmigen Schaumstoffschichten ein federnder Effekt entsteht. Die Wave-Technologie des Schuhs fungiert als Dämpfungssystem und erzeugt einen federnden Effekt. Eine wellenförmige Kunststoffplatte in der Zwischensohle wird bei jeder Landung komprim
79,97 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei