Suche
Mizuno Wave Rider 29 Damen 38 Weiß/Blau

Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 38

Mizuno Wave Rider 29 Damen 38 Weiß/Blau

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Laufschuhe EU 38

11 Werktag(e)
95,99 €
Versand ab 5,99 €

Mizuno Women's Wave Rider 29 White/lightning Yellow/ultramarine 38

5-8 Werktage
97,35 €
Versand ab 4,90 €

Mizuno Wave Rider 29 Schuhe Weiß Blau SS26 Damen, Größe 38 - EUR

1 bis 3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,99 €

laufschuhe mizuno wave rider 29 weis blau gelb damen 38

3 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Mizuno Wave Rider 29 Damen Schuhe weiß gelb blau - 38

1-3 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Mizuno WAVE RIDER 28 Herren Laufschuhe, weiß, größe 38 5

4-6 Werktage
110,95 €
Versand ab 4,99 €

Mizuno Wave Rider 29 Damen 38 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
111,96 €
Versandkostenfrei

Mizuno Damen Wave Rider 29 - Größe: EU 38.0 blau

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Mizuno Wave Rider 29 Damen 38 Weiß/Blau

Günstigstes Angebot

Der Mizuno Wave Rider 29 für Damen ist für Laufanfängerinnen bis hin zu Marathonläuferinnen geeignet. Der ideale Schuh für Läuferinnen, die eine moderate Dämpfung und mehr direkten Bodenkontakt suchen. Diese neueste Version der Mizuno Wave Rider-Modelle bietet einen noch geschmeidigeren Übergang von der Landung bis zum Absprung. Die oberen und unteren Schichten der Zwischensohle bestehen aus stickstoffinjiziertem MIZUNO ENERZY NXT-Schaumstoff, der für optimale Dämpfung und hohe Energierückgabe sorgt. Die kultige MIZUNO WAVE-Platte unterstützt dies mit zusätzlicher Stabilität sowie erhöhtem Vorwärtsdrang und sanfter Gewichtsverlagerung. Außerdem wurde die Vorfußdicke um 2 mm erhöht, was eine Fersensprengung von 10 mm gegenüber 12 mm bei den Vorgängermodellen ermöglicht. Das sorgt für ein noch natürlicheres Laufverhalten. In Sachen Nachhaltigkeit ist dieser Wave Rider ein weiterer Schritt nach vorne: 90% des Obermaterials, der Schnürsenkel, des Futters und der Einleg...
94,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Mizuno Wave Rider 29 Gr. 37 Grau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
89,99 €
10 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Mizuno Wave Rider 30 Disclosure Unisex 42.5 Weiß
135,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Mizuno Damen Laufschue Wave Rider 30 J1GW2620-71 41 White/Flamingo Coral/Lime Pulp
128,96 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Mizuno Wave Rider 30 Laufschuhe weiß hellblau orange - 42
135,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Mizuno Herren Wave Rider 30 - Größe: EU 40.0 bunt
134,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei